当前位置:首页 > 网上信访结果查询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
编号 主题 类型 提交日期 反馈日期 是否公开 状态
w201903200008 五级三阶制 求助咨询 2019-03-20 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903190016 南宁市旺福财富集资诈骗怎么一直没有立案侦查 求助咨询 2019-03-19 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903190010 传销老总漏网之鱼仍逍遥法外 求助咨询 2019-03-19 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903190009 当地派出所报案不处理,漠视群众被黑社会上门敲诈勒索钱财 求助咨询 2019-03-19 2019-03-19 不公开

办理完毕

w201903190007 网络赌博 求助咨询 2019-03-19 2019-03-19 不公开

办理完毕

w201903190006 询问案件进度 求助咨询 2019-03-19 2019-03-19 不公开

办理完毕

w201903190002 小朋友取名登记,单名 求助咨询 2019-03-19 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180021 可以异地补办身份证吗 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180017 咨询小孩入户事宜 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180016 被网贷公司威胁恐吓 求助咨询 2019-03-18 2019-03-19 不公开

办理完毕

w201903180012 关于广西南宁市良庆区打着国家项目西部开发1040工程传销 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180011 身份证异地办理手续 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180010 关于户口迁移入户的问题 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20 不公开

办理完毕

w201903180003 微信股票群被骗 求助咨询 2019-03-18 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903180001 请问一下2019年南宁市辅警第一次报名考试的时间 求助咨询 2019-03-18 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903170011 希望得到回应被人骚扰 求助咨询 2019-03-17 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903170007 家人南宁误入传销,如何维权 求助咨询 2019-03-17 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903170001 P2P理财逾期不还钱 求助咨询 2019-03-17 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903160020 传销 求助咨询 2019-03-16 2019-03-18 不公开

办理完毕

w201903160018 公司领导的无理要求怎么投诉 求助咨询 2019-03-16 2019-03-18 公开

办理完毕

Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局版权所有
建议使用1280*768分辨率,IE5.0以上版本浏览器访问本网站 今日点击量:,总点击量:网站地图

桂公网安备 45010302000835号  桂ICP备 11000341号  国际联网备案号:45010302000044  网站标识码:450100032
主办单位:南宁市公安局  技术支持:0771-2891198

  政务邮箱