当前位置:首页 > 求助咨询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
受理编号 w201812050025
主题 追回车辆
类型 求助咨询
反映时间 2018-12-05
详细内容 由于,我欠了别人钱,车主是我妈名字,别人把车开走了,又抵押给另个人借钱,车子已经两年了没有归还我们,他们不给车,怎么办,我妈可以报警妈?借款纠纷我一个人自己承担
反馈时间 2018-12-06
反馈内容 建议你拨打法律援助热线具体咨询,电话12348
Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局版权所有
建议使用1280*768分辨率,IE5.0以上版本浏览器访问本网站 今日点击量:,总点击量:网站地图

桂公网安备 45010302000835号  桂ICP备 11000341号  国际联网备案号:45010302000044  网站标识码:450100032

  政务邮箱