当前位置:首页 > 求助咨询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
受理编号 w201810290025
主题 关于学校开无犯罪证明
类型 求助咨询
反映时间 2018-10-29
详细内容 民警你好: 我想咨询关于学校开无犯罪证明这件事,本人因为入学航空专业需要开具无犯罪证明,但出具调查函的单位是学校,因这个不给开犯罪证明,但我入学航空专业非常需要这一项调查函,一定要开到 我希望能得到解释 谢谢
反馈时间 2018-11-05
反馈内容 出具无犯罪证明请到派出所办理。
Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局版权所有
建议使用1280*768分辨率,IE5.0以上版本浏览器访问本网站 今日点击量:,总点击量:网站地图

桂公网安备 45010302000835号  桂ICP备 11000341号  国际联网备案号:45010302000044  网站标识码:450100032

  政务邮箱